16:13
Человек не от обезьяны!

Человек не от обезьяны!

 


ЧЕЛОВЕК. МОЁ Мнение ПРОИСХОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА ОСНОВАНО ИЗ Опыта И Изучения Личного Ощущения Вежливого ТЕЛА !

Всем благодушного времени ! В предоставленной статье ловля поделиться личными наблюдениями и эмоциями реального мира, а так-же захочу передать моё ощущения «Тонкого тела в Звездном и Ментальном состоянии !»
И к примеру главная множество из нас уверенны, именно собственно что ЧЕЛОВЕК произошёл от обезьяны ! А в случае в случае если не не колеблется то в неотъемлемом порядке придёт к этому , к примеру как везде дискутируют как один это: «ЧЕЛОВЕК произошёл от обезьяны» по TV из книг и журналов не говоря уже о школе !
Моё же мнение : «Обезьяны произошли от ЧЕЛОВЕКА «. К примеру как ЧЕЛОВЕКУ например потерял свой блеск смысл к жизни, именно собственно что только лишь только и способен пить Алкоголь и обладать беспорядочные половые связи с Представительницами слабенького пола ! Вообщем Эволюционировали на 99 процентов…
Почему Эволюционировали, а не Деградировали да всё достаточно просто и тут обман! Постараюсь дописать : Эволюция — Это ограничение каких или же качеств ЧЕЛОВЕКА на основе его оглупления ! К примеру Телепатия она есть у определённого рода ЧЕЛОВЕКА.
Именно собственно что Это ТЕЛЕПАТИЯ? Телепатия: Способность ЧЕЛОВЕКА слышать в определённом спектре частоты нашей мысли! С научной точки зрения вполне вероятно называть КАКОФОНИЯ, в случае в случае если на её настроить радио приёмник то вы ничего не услышите не полагая шума, но в случае в случае если вы настроите себя — своё Осознание то сможете не только лишь только слышать мысли , но и общаться!
К примеру вот для вас образец из жизни: ЧЕЛОВЕК поймал птицу и запер её в клетку! Вопрос: она стала Деградировать или же же Эволюционировать … Ответ: По отношению к птицам она Эволюционирует к примеру как потеряло свой блеск своё свойство летать ! А вот по отношению к ЧЕЛОВЕКУ она Деградирует, к примеру как открыла у себя способность Разговаривать ! «Возьмите образец из жизни: Попугай в клетке !»
ФОТО: Клетка С ПОПУГАЕМ.
И к примеру вернёмся к происхождению ЧЕЛОВЕКА.
Не например давным-давно учёные выяснили именно собственно что Обезьяна не пьянеет, как к примеру вы спросите? А достаточно просто у обезьян отсутствуют механизмы отвечающие за опьянение! Вот это да, «да ладно — А не те ли это люд, о коихрассказывалось прежде : (потерял смысл к жизни, именно собственно что только лишь только и способен пить Алкоголь и обладать беспорядочные половые связи с Женщинами)» ?
Достаточно подобно — ФОТО: Обезьяны .
Я же считаю , именно собственно что наши предки : Рыбы, а конкретнее МАНТЫ — Морской бес:
Ма́нты или же же же большой морской бес (лат. Manta birostris) — картина скатов одноимённого семейства рода орляковых подразделения хвостоколообразных, из подразделения скатов. Адепты подсемейства Mobulinae, к которому относятся манты, числятся единственными позвоночными животными, имеющими 3 пары функционирующих конечностей. Это самый большой из скатов, ширина тела отдельных особей добивается 9,1 м (в ведущей массе 4—4,5 метра), а большущее численность больших экземпляров — до 3 тонн.
Манты имеют обширное , но фрагментарное распространение в малехоньких , тропических и субтропических водах по всему миру меж 35° с. ш. и 35° ю. ш. Эти океанодромные рыбы видятся как в прибрежной зоне, вблизикоралловых рифов и островных групп, к примеру и над основательными водами на глубине до 120 м кругом подводных вершин.
Грудные плавники мант срастаются с башкой , образуя ромбовидный диск, ширина которого повыше длину. Фронтальная толика грудных плавников преобразована в к примеру именуемые головные плавники.
Эти рыбы питаются зоопланктоном, отфильтровывая его из воды. Аналогично иным хвостоколообразным, манты плодятся яйцеживорождением. Зародыши развиваются в утробе мамы , питаясь желтком и гистотрофом. Беременность продолжается в границах года. Манты нередко приплывают к коралловым рифам в пространствах скопления рыб и ракообразных, питающихся паразитами, от коих мучаются эти скаты. Временами , аналогично китам, они по неведомым причинампроделывают прыжки над водой.
Манты мучаются от загрязнения находящейся вокруг вокруг среды, попадаются в качестве прилива и числятся объектом мотивированного промысла. В интернациональных водах они имеются под обороной Боннской конвенции. Предполагают внимание для автотуризма. Имеют все шансы находиться в неволе, но для их нужен резервуар довольно большущего объёма.
Манты, Скаты и Камбала дали Новое заголовок : Шамбала, дабы никто не догадался!
Манты: Мантры, Национальное блюдо : Манты

Просмотров: 2236 | Добавил: rubik | Теги: человек, обезьяны, news, Laptenokru | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 3
avatar
0
5 rubik • 18:02, 17/07/28
Moneychanger Sab Tynon certainly enjoys Красивые Фотографии #Laptenokru online games, home theater. Lastly, his encouragement  arises from travelling by air, checking out many different countries in particular to Jurmala -- Latvia. happy
avatar
0
6 rubik • 11:02, 16/11/25
surprised Не верится, но это так!
Цитата
Манты мучаются от загрязнения находящейся вокруг вокруг среды, попадаются в качестве прилива и числятся объектом мотивированного промысла. В интернациональных водах они имеются под обороной Боннской конвенции. Предполагают внимание для автотуризма. Имеют все шансы находиться в неволе, но для их нужен резервуар довольно большущего объёма.
avatar
0
7 rubik • 16:27, 16/11/23
tongue Моё же мнение : «Обезьяны произошли от ЧЕЛОВЕКА «. К примеру как ЧЕЛОВЕКУ например потерял свой блеск смысл к жизни, именно собственно что только лишь только и способен пить Алкоголь и обладать беспорядочные половые связи с Представительницами слабенького пола ! Вообщем Эволюционировали на 99 процентов…
avatar